01.10.2018

Спартакиада среди работников столичного здравоохранения

30.09.2018 сотрудники ГБУЗ «ЦЛО ДЗМ» приняли участие в ежегодной Спартакиаде среди работников медицинских организаций нашего города в рамках традиционного фестиваля "Формула жизни", проводимой в целях активизации работы по вовлечению работников государственных бюджетных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья.

Участники соревновались в семи дисциплинах: волейбол, баскетбол, плавание, настольный теннис, армрестлинг, канат, дартц.

Во всех состязаниях, даже силовых, принимали участие как мужчины, так и женщины. Награды разыгрывались во всех видах спорта, главный приз фестиваля присуждался в общекомандном зачёте по сумме достижений в отдельных видах состязаний. В этом году лучше всех выступила сборная клинической больницы №51, занявшая три первых и одно второе место. Ей немного уступила команда городской больницы №15 им. О.М. Филатова. На третьем месте – спортсмены из психиатрической больницы №5.

Хорошее настроение и позитивный настрой участников, болельщиков команд сделали соревнования яркими и праздничными.
Назад на "Новости"